Консультации / Гастроэнтерология

Тупая боль в правом подреберье

У мужа часто бывает тупая боль в правом подреберье. Тошнота, рвота, затем наступает облегчение. По наблюдениям процесс усиливается спустя какое-то время после употребления спиртных напитков или тяжелой физической работы. Мужу 52 года, двадцать лет назад перенес операцию по поводу язвы желудка. Язвенные боли бывают, но они другого характера. Что может быть причиной такой боли?
Здравствуйте Светлана! Обследуйтесь у гастроэнтеролога, т к в возрасте Вашего мужа у людей находятся разные болезни не только желудка, но и других органов, а также могут выявиться злокачественные заболевания. Выберите время и проведите всестороннее обследование. С уважением Попова Г М