Лекарства / Кортикостероиды для лечения заболеваний кожи для наружного применения / ЛОРИНДЕН С мазь

Отзывы о препарате ЛОРИНДЕН С

7
Анатоль БИАНКА
Есть две версии мази Лоринден - А и С. В первой присутствует салициловая кислота, а во второй - клиохинол. Я вот уже 7 лет успешно пользую вторую, потому что от добра добра не ищут. Что мажу этой чюдной, но строгой (читай ограничения, предупреждения, противопоказания и проч.), мазью? Сопутствующие диабету-2 поражения нежных, мягких тканей, - врач высказала подозрение на подвид себорейного дерматита. НИЧЕГО не брало, кроме этой мази. Кстати, ею нельзя мазюкать много, долго, хе-хе, с фанатизьмой, - мазь может подпакостить, и серьезно. Поставил 5 звёзд, хотя следовало бы ограничится тремя.
СсылкаПожаловаться
До Ми Соль
а у меня всё получилось довольно банально: аллергия "вылезла" на стиральный порошок (решила новый попробовать, на свою голову, вернее, руки)) зуд нестерпимый, красные пятна, шелушение. к дерматологу обратилась сразу же, так как за здоровьем стараюсь следить и не доводить до осложнений. ведь чем раньше примешь меры к устранению проблемы, тем быстрее и легче наступит выздоровление. выписали мне и антигистаминные препараты, и витамины, и Лоринден С. лечение заняло по времени чуть больше недели, кожа отлично очистилась, Лоринден мало того, что приятно охлаждал кожу, так еще и зуд довольно быстро "убрал", пятна с шелушением впоследствии тоже сошли. надеюсь, что такое со мной больше не повторится) хоть и выздоровела я довольно-таки быстро, но лучше вообще не болеть)
СсылкаПожаловаться
Ли Лу
Татьяна, мазь и вправду отличная. моя мама с помощью Лориндена С спасается от обострений псориаза. заболевание это у нее уже несколько лет, в последнее время вот ей дерматолог Лоринден С назначил. как только рецидивы так называемые начинаются, так сразу мазь на помощь приходит) хорошо с симптомами этими справляется. сейчас даже периоды "затишья" (ремиссии) становятся дольше
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ермак
Ребят, вот спасибо за совет. У меня не так давно в принципе дерматит и я пользуюсь тридерм. Средство хорошее, но вижу, что эффективность уже не такая. Это и есть сто процентов то привыкание, про которое вы пишите. Куплю сегодня Лоринден С и начну им мазать, я уже давно слышала про эту мазь хорошие отзывы)
СсылкаПожаловаться
Игорь Баратов
Сколько себя помню, всегда страдал от атопического дерматита. Обострения всегда были связаны со стрессами. В школе это были всевозможные контрольные и экзамены. Сейчас во взрослой жизни – отчеты, переговоры. Да и вообще, жизнь часто преподносит сложные нервозные ситуации. Спасался от жуткого зуда, шелушения и пятен, как и все, я думаю, антигистаминными препаратами и кортикостероидами. А так как постоянно одно и то же средства использовать нецелесообразно - организм к нему неизбежно привыкает, и эффективность мазей снижается – я давно уже использую для чередования Лоринден С. Очень хорошо снимает зуд и воспалительные проявления на коже.
СсылкаПожаловаться
Дороти М
у сестры был аллергический дерматит (всего-то вроде на кондиционер для белья, а воспаления - жуть). дерматолог рекомендовал сначала Тридерм. вроде всё проходить потихоньку начало, но застопорилось в итоге. обратилась к другому дерматологу, а тот уже разъяснил, что привыкание началось и нужно теперь другой мазью пробовать сдвинуть дело. такой мазью оказался Лоринден С. сестра в итоге дерматит вылечила, Лоринден С очень хорошо отечность снял, затем она его по совету дерматолога чередовала с другой мазью, но о Лориндене остались очень хорошие воспоминания)
СсылкаПожаловаться
Пелагея Васенинa
как часто можно лоринденом с мазаться? У меня угревая сыпь на подбородке, мазь неплохо ее контролирует, но как только перестаю мазать - прыщи тут же возвращаются. Подскажите, кто знает!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария