Лекарства / Периферические вазодилататоры / ТРЕНТАЛ таблетки

Отзывы о препарате ТРЕНТАЛ

65
elenka ---------
Назначали при лечении артроза. Та же картина, началась аллергия на препарат. пришлось отказаться от лечения. позже ревматолог назначил Артрадол в инъекциях. От этого препарата не было никаких побочных эффектов, и помог быстро. Боли прошли уже через несколько дней, позже и двигательные функции сустава восстановились.
СсылкаПожаловаться
тамара рязанцева
артроз 1 степени...большая секвестрированная грыжа(3 года).помимо прочего лечения.назначили трентал 400.реакция!тахикардия.рвота.головная боль.головокружение.возбудимость-при моем низком давлении .трентал 400 еще больше его опустил.выбросила сразу .жалко денег.
СсылкаПожаловаться
Ирина Архипова
назначили трентал по 400 мг. 2 р. в день,на второй день появилась тошнота,рвота,тахикардия,нарушение сна,в общем ужасное состояние!уменьшила дозу(при моем весе 45кг. 400 мг. за один прием -это круто),но симптомы сохранились!перестала принемать вообще,теперь сплю спокойно!
СсылкаПожаловаться
Наталья Боженар (Федотова)
после операции на позвоночнике выписали тренал.стала применять и буквально на 2 день появился зуд на лице ужасно чешется лицо.у меня аллергия.применяю 3р в день.врач сказал пить цетрин от аллергии но ничего не помогает все равно чешется,сильный зуд ,колики по всему лицу.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.боль в пояснице осталась.
СсылкаПожаловаться
Лилия Кузнецова
Кардиомагнил не помог, пью трентал, помогает, но ненадолго
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария