Лекарства / Антигистаминные препараты для системного применения / ПАРЛАЗИН таблетки

Отзывы о препарате ПАРЛАЗИН

8
Ralfius Baumgarten
Как то принял одну таблетку началось головокружение потом голюцинации заторможенность но помогла тоблетка спал отек и сыпь
СсылкаПожаловаться
Алена Латун
Много препаратов пробовала к сожалению на своем сыне,у него аллергия на амброзию,парлазин оказался эффективнее всех.Побочных действий не наблюдала.
СсылкаПожаловаться
***ЖИЗНЬ***
Препарат с побочными действиями. Детям любого возраста - с осторожностью! Длительно - не советую. сама долго принимала. Результат- почки и печень пострадали. Вообщем, все - индивидуально.
СсылкаПожаловаться
дмитрий сенюк
нам назначали месяц по 1 таблетке в день после того, как пролежали с аллергией в больнице(ребенку 3 года)
СсылкаПожаловаться
???
Марина вы меня конечно извините, но там по моему написано что детям до 1 года нельзя!!! не в какой форме. Надо перед употреблением читать что тебе прописывают, а врачам к сожалению всё равно. Многие сами не знают о препарате практически нечего, кроме как что он от аллергии, ни побочных действиях его, ни дозировку кому и как.
СсылкаПожаловаться
Марина Гошко
нам выписала врач парлазин при атопическом дерматите . моему ребенку 10 мес. и у ее сразу пошла аллергия на щечках. в инструкции этого лекарства не указаны противопоказания детям до года.
СсылкаПожаловаться
Perizat Serikbaeva
я принимала неделю таблетки парлазин можно ли месяцами их принимать
СсылкаПожаловаться
Галина Степовая
Парлазин - один из наиболее эффективных антигистаминных препаратов для длительного применения. Это касается случаев круглогодичного аллергического ринита особенно. Принимаю уже несколько лет. Побочных эффектов почти нет. Если и появляются - уменьшаю дозу до половины.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария