Лекарства / Противовирусные препараты для системного применения / ПРОТЕФЛАЗИД раствор

Отзывы о препарате ПРОТЕФЛАЗИД

23
Ольга
Мне показалось по вкусу похож на настойку календулы, я уже сомневаюсь. Сказали он горький.
СсылкаПожаловаться
znanie2006@mail.ru
а прием до еды или после?
СсылкаПожаловаться
Натали
Препарат помогает! у меня демодекоз.Пью 2 раза в год.
СсылкаПожаловаться
luch766@gmail.com
В комплексе с травами и правильным питанием протефлазид делает чудеса. За пол года я вылечил гепатит С 18- летней давностью.
СсылкаПожаловаться
Неизвесный неизвесный
Постоянно страдал от сыпи руки ноги! в больнице точно не могут сказать,что ето всякую фегню преписуют,проходило но выспало в год раз 5 .Узнал о протефлозиде! РЕАЛЬНО помогло пропил 2 флокончика) гдето около года не было симптомов, и обратно! сейчас буду повторять лечение! я знаю что помогает,
СсылкаПожаловаться
Артём Краш
Мне помогает при простуде и герпесе.Цена правда не очень дешевая,хотя с таким долларом...
СсылкаПожаловаться
Анна Величко
Отличный препарат, пьём только если заболеем,для профилактики ничего не принимаем. Этой зимой заболела предположительно гриппом(температура 39,3 ),за 3 дня сбила температуру до нормы .
СсылкаПожаловаться
Victoria
Не тратьте деньги напрасно! Слышала много хорошие отзывы, решила купить себе и сыну, т.к. стали часто болеть ОРВИ с осложнениями. Пропили по базовой схеме 3 недели и заболели ОРВИ с осложнениям и последствиями по полной программе.
СсылкаПожаловаться
Айгерим К
Сегодня впервые начинаю принимать. Анализы на гениальный герпес отрицательные. Но врач не знает что это за высыпания )) (и такое бывает. .) На всякий случай начала принимать. По собственному ощущению это вирусное. И частый рецидив у меня во время переохлаждения. .желаю всем здоровья!
СсылкаПожаловаться
Maxwell Smart
Помогает. Но - очень, очень дорогой как на меня :)
СсылкаПожаловаться
Maxwell Smart
Препарат хороший. На вкус - как тыквенные семечки, только концентрированней. Эффекта плацебо - нет. Препарат реально работает и помогает от "неприятных" болезней. +улучшает иммунку - это особенно актуально тем у кого не лады с печенью, имеется гепатит и возбуждает иммунку.
СсылкаПожаловаться
Игорь Заворотний
у меня ребенок болеет бронхиальной астмой, экзогенная форма (т.е. просто нельзя простудаться, иначе приступы). Пьем второй год, раз в полгода. Сын практически не болеет.
СсылкаПожаловаться
Жайна Ибрагимова
мы пока пьем, результат пока не видим
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Против герпеса этим препаратом разочарована. Изменений нет вообще
СсылкаПожаловаться
Ольга Максименко
Давала годовалому ребенку по назначению иммунолога для подавления цитомегаловируса. Помогает хорошо, подтверждается лабораторными анализами до и после лечения. На радостях пропили всей семьей, у мужа прекратились фурункулы (фурункулез лечил до этого 2 года разными методами:антибиотики, переливания крови, "бабки"-целительницы....). Так что рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Shimer
Пользуюсь препаратом 2-ую неделю...почему т уверена что препарат действует,это вижу на своей коже и внутреннему состоянию,правда пока результаты не получила на руки,буду ждать завершения курса и обязательно напишу как действует препарат,у меня зараженная кровь,и этот препарат назначили мне как один из мошнейших,Не сдаемся...проверим
СсылкаПожаловаться
Шибинская
Я его принимаю уже 6 лет. Просто супер!!!! Когда все кругом гриппуют, кашляют и чихают - я как "огурчик", весела и здорова.Кстати, работаю в аптеке,где имею прямой контакт с заболевшими.А главное, перестала страдать от герпеса. Сегодня купила протефлазид, в нашем городе от стоит 232-225 грн.
СсылкаПожаловаться
Василий Гудзий
Первый раз принимал Протефлазид ( 1 месяц по 12 капель в день 2 раза в день) в комплексе с Валавиром ( по 1 таблетке 2 раза в день - 5 дней) по назначению врача. Через 1.5 месяца - рецидив и достаточно сильный. Сейчас пробую принимать сам Протефлазид без Валавира.На 3 день прищики начали стухать и на 5 сошли совсем. Что характерно на 5 день было резкое падение давления ( с утра аж заносило), как и на первом разе приема вместе с Валавиром и запах утренней мочи очень уж неприятный.Похоже что препарат каким то образом все же влияет на вирус герпеса. Стухание и полный сход прищиков на 5 день никаким эффектом плацебо не обьяснить. Примерно через полтора часа после приема ощущение поднятия температуры в теле, хотя обьективно медицинский термометр этого не зафиксировал ( было 36.6 стало 36.7). Через 2..3 часа это явление проходит.Я не проплаченный, просто поверяю на себе то что назначил врач, так как первый раз заплатил в аптеке 280 грн ( по рецепту врача), а второй раз приобрел уже самостоятельно в другой аптеке за 225 грн.
СсылкаПожаловаться
Александр Зинченко
классный препарат!!
СсылкаПожаловаться
лана *****
подскажите пожалуйста в какой аптеке можно купить лекарство"протефлозид" в городе санкт-петербурге, я искала,спрашивала в нескольких аптеках, но такого лекарства нету в наличии. и вообще мне сказали что "протефлозид" снят с производства?!
СсылкаПожаловаться
Наталия Задко
мне от прищей на лице помог...все
СсылкаПожаловаться
Мятный КАКтус
не стоит своих денег
СсылкаПожаловаться
Юлия Новикова
мне препарат хорошо помогает.я принимаю его внутрь и в виде примочек.уменьшает зуд и срок выздоровления.разные мази и гели не помогают вообще, а протефлазид имеет реальное действие.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария