Лекарства / Противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные препараты / ФИЛЬТРУМ-СТИ таблетки

Отзывы о препарате ФИЛЬТРУМ-СТИ

107
Дарья Филаткина
Купила Фильтрум по совету сестры. Помогло удивительно быстро (от отравления фаст-фудом). Теперь всегда буду держать в аптечке, "на всякий пожарный".
СсылкаПожаловаться
Лиза Колюжная
Совершенно недавно отдыхали с друзьями на природе, неожиданно прихватило живот...с собой ессно ничего нет((( Подруга предложила фильтрум-сти, я отнеслась с недоверием, т.к. слышу такое название впервые, НО вариантов не было. Через час я уже отжигала не по детски). Теперь он есть у меня всегда)-от неожиданностей никто не застрахован
СсылкаПожаловаться
Виктор Сергеев
Отдыхали с женой в Египте, естественно всё включено)) и не мог такой отдых пройти не замеченным, естественно расстройство живота и всё такое. Спасал Фильтрум-сти, ибо лёгкое средство, не напрягающее живот.
СсылкаПожаловаться
Евгений Казаков
Согласен, очень хорошо помогает при отравлении, ставит на ноги практически сразу
СсылкаПожаловаться
Валерия Данилина
Совсем недавно попробовала при отравлении.Помогло на удивлениебыстро. И потом не было проблем, а то меня после имодиума закрепляло на неделю.
СсылкаПожаловаться
Дарья Маркина
У мамы были проблемы с кишечником...пропила курс фильтрума...вроде все налад пошло. Хороши препарат, это вам не Активия))))
СсылкаПожаловаться
Даниил Шишкин
Отличный препаратец ))) Мало того, что от поноса спасает, так еще и после веселых алкогольных встреч с друзьями, помогает быстро в себя прийти.
СсылкаПожаловаться
Юлия Меньшикова
Раньше при отравлении уголь глотала, а теперь только фильтрум-сти, одной таблеткой гораздо удобнее.
СсылкаПожаловаться
Станислав Черных
Отличный препарат. Принимаю его регулярно после застолья. Очень помогает от похмелья. Рекомендую всем.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Пару лет назад в Анапе траванулась ежевичкой,очень помогло. Теперь на отдых без него не выезжаю.
СсылкаПожаловаться
Сергей Польских
Мне быстро помог после того как отравился грибами. намного лучше. чем уголь глотать по таблетке на 10 кило с ума сойдешь пока все проглотишь
СсылкаПожаловаться
rozendraum@mail.ru
Сам еще не пробовал, но друг хвалит, он им часто похмелье лечит. Вот тоже скоро свадьба у сестры - испробую)
СсылкаПожаловаться
БогданАлексеенко
мама мне давала когда лечился от алергии весной, у меня сыпь почти прошла. но не совсем все таки. можит надо повторить курс будет
СсылкаПожаловаться
Светлана Тыряева
часто использую при простите похмелье))))) как рукой снимает все неприятности, голова светлеет!!
СсылкаПожаловаться
АлександраЧеренкова
Хороший сорбент, намного эффективнее угля или той же смекты, от вкуса которой мне становится еще хуже, если вдруг отравлюсь чем. Надеюсь только, что таблетки сделают поудобнее, как верно заметили, малышам трудно давать. Вот если б сделали его порошком для деток - было бы лучше, мне кажется.
СсылкаПожаловаться
Марина Федорова
С одной стороны удобно, что одна форма выпуска, а с другой стороны слишком большая таблетка (все ж таки 400мг) для малыша. Как ее, эту самую таблетку, в ребетянка запихнуть? Так просто он ее есть не будет - противная, а крошится она плохо, так что не знаю, не знаю....
СсылкаПожаловаться
Ena
У лекарства по сравнению с аналогами,у фильтрум сти заметила много плюсов,во первых то что оно в таблетках,удобно принимать,во вторых то,что можно детям с грудного возраста,а взрослым надо только увеличить дозу,то есть не надо всей семье разные таблетки покупать,а достаточно одних,особенно удобно во время путешествий.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария